Автомобили, которые ломаются чаще других: мнение экспертов

Автомобили, которые ломаются чаще других: мнение экспертов

Для многих это может стать неожиданностью, но чаще других, по мнению экспертов, ломаются автомобили «Ауди», «Мерседес» и «Вольво».

Чтобы узнать, какие автомобили ломаются чаще других, экспертами были проведены соответствующие исследования, основанием для которых послужили обращения автовладельцев в дилерские центры. В итоге оказалось, что именно невероятно популярные и востребованные марки, как, например, «Мерседес», ломаются довольно часто. Интересно еще и то, что в большей мере выход из строя отдельных узлов происходит в первые три года использования транспортного средства, после чего количество поломок значительно уменьшается.

Несколько более уверенно противостоять возникновению неисправностей в первые годы эксплуатации способны «БМВ», которые, как и «Мерседес», в последствии показывают себя как надежные партнеры в плане обеспечения повседневного передвижения.

Впрочем, ни один автомобиль не способен служить без поломок вечно. Даже самая современная техника по мере эксплуатация выходит из строя и нуждается в ремонте. Не удивительно, что для машин DAEWOO CHEVROLET OPEL SHOP автозапчасти Белгород пользуются спросом, ведь от неисправностей в машине не застрахован никто, главное, при их возникновении, знать, куда обратиться, чтобы получить быструю и квалифицированную помощь в подборе необходимых деталей. Оперативная замена вышедших из строя запчастей позволит быстро привести технические состояние автомобиля в норму.

С годами резко снижается надежность «Понтиаков», это же касается и «Фольксваген». Автомобили данной марки в первые два-три года отличаются отличными эксплуатационными характеристиками, но после этого периода количество поломок возрастает, особенно, если сравнивать с японскими авто. По мере увеличения периода использования, «Фольксвагены» требуют ремонта все чаще.

Не менее показательны данные по автомобилям возрастом 5 и больше лет. Здесь азиатско-корейские модели средств передвижения впечатляют своими характеристиками, ведь они требуют ремонта вдвое реже, чем любой ближайшей конкурент. Что же касается «Мерседесов», «Фольксвагенов», «Фиатов» и Ситроенов», то число поломок втрое, а то и вчетверо у них больше, чем в японско-корейских авто. Поэтому задаваясь вопросом, какую машину купить, чтобы она прослужила надежно и долго, есть смысл более подробно взглянуть на все доступные варианты в рамках отведенного бюджета и особое внимание уделить моделям азиатско-корейских производителей.

19.05.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии