Бетонные и пластиковые лотки для водоотвода от DREMLINE: преимущества использования

Бетонные и пластиковые лотки для водоотвода от DREMLINE: преимущества использования

На сегодняшний день компания DREMLINE является одним из самых крупных производителей систем, предназначенных для поверхностного отвода воды, на территории Российской Федерации. Более подробную информацию о ней можно прочитать на сайте drenline.ru в соответствующем разделе. Мы же рассмотрим ее основную продукцию: пластиковые и бетонные лотки для водоотвода.

Основные преимущества пластиковых лотков

Почти в каждом отеле, загородном доме, общественной бане и коттедже установлена канализационная система, в которой накапливается вода от тающего снега и ливней. Подобный водосток обычно состоит из пластиковых лотков для водосбора с решетками. Ее устанавливают на уровне дороги или тротуара, что позволяет эффективно решать проблемы с оттоком воды. Кстати, если вам интересно узнать, какая сформировалась на пластиковые лотки цена, то мы советуем заглянуть на вышеуказанный интернет-портал.

Вам наверняка хочется также выяснить, почему для этих целей применяют изделия из пластика. На это есть несколько причин:

  • На установку подобных лотков требуется заметно меньше материалов, а потому вы сможете немало сэкономить при создании системы водоотвода.
  • На прокладку лотков потребуется сравнительно немного времени. К тому же сделать это можно на любой поверхности, даже если ранее вы не предусматривали их монтаж.
  • Нет необходимости искусственно создавать наклоны. После размещения решеток поверхность становится одним целым с тротуаром и не мешает перемещению людей.
  • Не требуют особого ухода за собой – выяснить состояние пластиковых лотков можно путем их простого визуального осмотра.

Характеристики бетонных лотков

Однако, несмотря на популярность пластиковых моделей, бетонные варианты все еще пользуются немалым спросом. Как правило, они являются частью заранее спланированной системы отведения воды. DREAMLINE способна предложить огромный выбор конструкций из бетона, способных выдержать нагрузку до 25 тонн. Поэтому мы советуем вам именно у нее бетонные лотки для водоотвода купить.

Эти лотки отлично подходят для установки в парковых зонах, на дорогах возле подъездов или стоянках. Благодаря ним удается реализовать эффективную систему по отводу воды на любом приусадебном участке.

05.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии