BMW дарит уникальную золотую ручку всем покупателям юбилейной BMW 7-Серии

BMW дарит уникальную золотую ручку всем покупателям юбилейной BMW 7-Серии

Немецкий автопроизводитель BMW сообщил о начале приема заказов на лимитированную версию автомобилей 7-Series, которая была создана специально под столетие компании.

Ограниченная серия, получившая название The Next 100 years, будет включать всего не более ста автомобилей. В России и вовсе продадут лишь четыре таких седана. Три из них будут оснащены восьмицилиндровыми двигателями объемом 4,4 литра и мощностью 450 «лошадей». Их стоимость составит 13 миллионов 220 тысяч рублей. Затем компания собирается продать эксклюзивный вариант с двенадцатицилиндровым силовым агрегатом, выдающим 600 лошадиных сил. Прайс на эту модель объявят позднее.

Отметим, что 7-Series можно назвать практически идеальными автомобилями, ведь они создаются из самых качественных деталей и обладают огромным количеством разнообразных опций. Однако даже эти автомобили способны выйти из строя. Нередко у них возникают неисправности с электроникой. Впрочем, в этом нет ничего страшного, ведь Вы всегда можете заказать диагностику авто в Москве тут, в компании Avto-diagnostic.ru. Она специализируется на машинах BMW, Mercedes-Benz, AUDI и нескольких других марок.

Что касается юбилейной версии авто, то ее главным отличием от обычной модели является наличие оригинальной окраски кузова – синий металлик. К тому же она оснащена двадцатидюймовыми коваными дисками с уникальным дизайном, белым потолком из алькантары и салоном, отделанным при помощи кожи Merino.

Помимо всего прочего кресла в автомобиле имеют электрические регулировки, опцию массажа и активную вентиляцию. Автомобиль оборудован четырехзонным климат-контролем с ионизацией и ароматизацией воздуха, функцией комфортного освещения и керамическими вставками.

Естественно, не обошлось и без удобств для задних пассажиров. В «семерке» установлена большая телевизионная панель, мощная аудиосистема премиального класса, холодильная камера и множество других полезных вещей.

К тому же у The Next 100 years имеется невероятно продвинутая подвеска, способная сканировать дорогу, система ночного видения, умеющая распознавать людей, фары на лазерной основе и система навигации.

Всем покупателям юбилейного авто подарят оригинальную золотую перьевую ручку, которая не будет продаваться отдельно от автомобиля. Ее корпус покрывают родием и прозрачной смолой, а перо изготавливают из золота. Все экземпляры будут настроены индивидуально под всех клиентов. 

30.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии