BMW добавила мощности M5 и M6

Компания BMW показала обновленную модель  M5, которая теперь будет доступна со спортивным пакетом Competition Package. Данная опция позволит увеличивать мощность мотор, онапредусматривает установку усовершенствованной подвески. Этот же набор будет доступен и для целого семейства M6, включая модели: купе, кабриолет и  Gran Coupe.

С пакетом Competition Package, который сделает для  BMW соперничество с версиями Plus от компании Audi и Black Series от уонцерна Mercedes-Benz AMG значительно проще, мощность 4,4-литрового турбированного мотора на восемь цилиндров  возрастет с 560 до 575 лошадей. Время разгона до первой "сотни" для версий  M5 и M6 уменьшится на 0,1 секунды — оно будет составлять 4,3 и 4,2 секунды. Двести километров за час эти модели смогут  набирать на 0,2 секунды быстрее. А предельная скорость будет, как прежде, ограничена на отметке в 305 километров в час.
Обновленная "пятерка" отличается иной  решеткой радиатора со значком  "М5" в правом  углу вверху, а также полностью светодиодным фонарями для головного света (дополнительная опция) иными  задним фонарям. В салоне автомобиля теперь появится другое рулевое колесо и система iDrive с джойстиком оснащенная сенсорной панелью. Также для этой модели будут возможны и дополнительные варианты покраски кузова, колесные диски на 20 дюймов и новая выхлопная система.

21.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии