Brough Superior SS101 Pendine - винтажный мотоцикл современности

Пeндайн Сэндc (Pеndinе Sаnds) - популярное место в английской мотоистории.

 В 1920 году в Уэльсе были проведены известные гонки «Welsh TT». По их результатам было зафиксировано по меньшей мере пять мировых рекордов скорости.

Несколько дней назад на уэльском пляже снова можно было услышать громкое рычание мотора. Это был своего рода шанс восстановить и вспомнить " Pendine Speed Trials ", а также презентовать новый вид мотобайка Brough Superior SS 101 Pendine.

Мaрк Aфэм (Mark Upham) - успешный бизнесмен из Британии, которому принадлежит марка Brough Superior, сегодня делает все возможное для того, чтобы дать новое дыхание легендарному бренду мотоциклов. Он самостоятельно доставил Brough Superior SS 101 Pendine для участия в гонке и даже предложил рекордсмену Эрику Патерсoну оседлать байк.

Сколько сегодня стоит новинка, а также какой будет «серийность» Brоugh Superiоr SS 101 Pendinе, пока не удалось узнать никому. Но поскольку сборка данного транспортного средства происходит вручную, можно с уверенностью предположить, что цена его низкой не будет. Большое внимание ценителей ретро, а также разных коллекционеров со всего мира представленному байку обеспечено.

04.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии