Будет выпущена ограниченная серия пикапов Mopar Ram Rebel

Будет выпущена ограниченная серия пикапов Mopar Ram Rebel

В Соединенных Штатах Америки в скором времени выйдет специальная серия пикапов под названием Mopar Ram Rebel. Она будет выпущена ограниченной партией, состоящей всего из 500 автомобилей.

Хоть они и не будут продаваться в России официально, однако Вы все равно сможете их приобрести с помощью посредников. Отметим, что ваш образ должен соответствовать данному авто, поэтому своей прическе нужно уделить особое внимание. Если Вы хотите, чтобы вашей прической занялся настоящий профессионал, то Вам подойдет парикмахерская на Ломоносовском, имеющая название Barbershop.

Что касается новинки, то от обычных пикапов Ram Rebel она отличается не только внутренне, но и внешне. К примеру, она включает в себя огромное количество аксессуаров и кузовных расширений, представленных в каталоге Motor Parts (Mopar), являющейся одним из подразделений компании Fiat Chrysler, где разрабатываются и производятся особые тюнинг-предметы для серийных моделей автопроизводителя.

Пикап будет предлагаться в двух вариантах кузовной окраски: черный бриллиант и огненно-красный. Вне зависимости от выбранного цвета Вы получите автомобиль, оснащенный черными семнадцатидюймовыми колесными дисками и защитой мотора такого же цвета.

Помимо всего прочего пикап получит капот, изготовленный из алюминия и имеющий стильный воздухозаборник, оригинальную радиаторную решетку, улучшенный механизм подачи воздуха в моторный отсек, расширители арок и катбэк-выпуск. Силовая установка будет лишь одна – ею окажется восьмицилиндровый двигатель Hemi объемом 5,7 литров, выдающий 395 «лошадок». Мотор работает вместе с восьмиступенчатой автоматизированной трансмиссией.

К другим дополнениям можно также отнести наличие особого покрытия, силовых порогов и крышки для грузового отсека. Стоимость специальной версии составит 52 460 долларов США (около 3 миллионов 450 тысяч рублей по нынешнему курсу). Это на 6 000 долларов больше цены обычного Ram Rebel, не обладающего аксессуарами Motor Parts и звания лимитированной серии.

Нельзя не отметить, что предприятие Mopar нередко производит специальные версии машин автопроизводителя Fiat Chrysler. Оно занимается этим уже более шести лет, однако раньше выпускало только легковые авто: Dart и Challenger, к примеру. Таким образом, Ram Rebel оказался первым пикапом, прошедшим доработку в данной организации. 

18.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии