Camry Toyota: привыкайте к фейсу Дарта Вейдера

Camry Toyota: привыкайте к фейсу Дарта Вейдера

Camry для компании Toyota – обширные планы, причем планы вполне реальные, иначе, зачем бы этот автомобиль везли на Московский автосалон! Хотя проект данного авто первым увидели ньюйоркцы еще в прошлом году, в России японцы предлагают обновленную версию. Модель с фейсом Дарта Вейдера настолько хороша даже в базовой версии, что на нее уже выстроилась очередь из потенциальных покупателей.

В прочем, любая техника из Японии в России пользуется спросом, например погрузчики Toyota. С автомобилями Страны Восходящего Солнца вообще прогноз легко строить. На нынешнюю Camry Toyota от мужчин в пределах тридцати-тридцати пяти лет отбоя не будет, причем это не только начинающие владельцы небольшого бизнеса, но и молодые специалисты, уверенные в своих силах. Если раньше такую категорию граждан привлекал седан «гольф»-класса, то нынешние успешные молодые люди предпочитают автомобиль престижного класса.

Кстати, помогает японцам и локализация производства. Camry собирают под Санкт-Петербургом, и производство при этом расширяется: через пару месяцев двери откроют 2 новых цеха. В первом будут штамповать детали кузова, а во втором производить детали из пластика повышенной прочности. В связи с расширением бизнеса, компания Тойота не собирается отступать от намеченной цели: на российском рынке планируется к продаже 33 000 седанов, причем эта цифра уже внесена в план реализации продукции на 2015 год. Кризис? Японцы скептически относятся к этому слову: больше работать, качественнее делать, активно обходить конкурентов – и кризис останется далеко позади.

Владельцам же двухлитровой Camry ее характеристики понравятся.  Нынешняя скорость автомобиля 202 км/ч (+12), расход топлива на сотню 7,2 л (минус 1,1 л). Разгон до 100 км/ч за 10,4 с (экономия в 2 секунды от прежних показателей).

02.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии