Остался месяц до выпуска обновленной версии Toyota Camry

Остался месяц до выпуска обновленной версии Toyota Camry

Остался месяц до того, как рестайлинговая версия Toyota Camry в кузове седан появится у российских дилеров. Салоны с нетерпением ждут автомобиль и надеются, что эта машина станет флагманом продаж японских производителей. Выпуск обновленного седана бренда Camry начнется в ближайшие недели, причем территория для него выбрана недалеко от города на Неве. Санкт-Петербург готов в ноябре 2014 г отправить в дилерские торговые точки первые рестайлинговые машины.

Повлияют ли на стоимость марки Toyota Camry обновления? Пока вопрос остается открытым, а российская  дорестайлинговая версия стоит 969 000 рублей, но пока с учетом ныне действующих скидок на данный вид транспортного средства. Ее довольно успешно использует малый бизнес, предлагая такси в Тюмень и населенные пункты близлежайшего назначения.

Итак, немного прошлого: российская версия «посвежевшей» марки Toyota Camry компания-производитель представляла на Московском автофоруме международного формата. Автомобилю достались обновленные бамперы, агрессивная решетка радиатора, похожая на забрало шлема Дарта Вейдера, удачно доработанная оптика. Интерьер седана дополнило рулевое колесо нового образца, несколько иной мультимедийный сегмент и комбинация приборов.

Под капотом так же инженеры постарались: обновленный Camry из двухлитровой бензиновой «четверки» форсировал себя довольно четко. Теперь он выдает 150 лошадиных сил с 199 Н∙м на пике, вместо 148 «лошадок» и 190 «ньютонов». Престарелый же четырехступенчатый АКПП наконец-то отправился в «архив». Вместо него производители установили современную коробку с шестью передачами. Она же монтируется на топовую версию, где стоят агрегаты на 2,5 или 3,5 литров.

Расширился и список опций обновленного транспортного средства: появился полный обогрев ветрового стекла, а так же в зоне сна «дворников», отлажена работа памяти положений руля и водительского кресла, появилась и  беспроводная зарядка для мобильного телефона и планшета. Появились и «ассистенты» класса «Бизнес»: мониторинг заднего хода с парковочного места, «слепых» зон, а так же добавлен дальний свет в автоматическом режиме. 

26.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии