Цены на Renault Duster опять взлетели вверх

Цены на Renault Duster опять взлетели вверх

Компания Renault пару часов назад объявила о том, что на новые Renault Duster российские цены опять поднимаются. С сегодняшнего дня все транспортные средства данной модели можно приобрести на двенадцать тысяч рублей дороже, чем они стоили в декабре. Правда, некоторые модели увеличатся всего на 9000 рублей, но все же это не распродажа.

Прежде, чем продавать старую модификацию, автовладельцы должны оценить новую стоимость  Renault Duster и подумать над тем, что внешний вид своей железной любимицы возможно реанимировать, как предлагается на сайте krasymavto.ru. Но если не устраивает та комплектация, которая есть в машине, то, вполне вероятно, новая покупка удовлетворит все потребности водителя.

Кстати, подорожание затронуло в том числе новую модификацию Renault Duster, которая сочетает в себе и полный привод, и коробку-автомат, появившуюся в ноябре-декабре прошлого года Змеи. Базовый же Renault Duster (версия Authentique) все так же будет оснащен 1,6-литровым  на 102 лошадиные силы бензиновым мотором: цена же его в новом варианте составит четреста восемьдесят восемь российских рублей. А самая доступная версия «Дастера», причем полноприводная, обойдется покупателю от 541000 рублей. Правда, таких авто пока на складе производителя нет.

Renault Duster можно приобрести и за 625000 рублей, если у него автоматическая трансмиссия. Но совокупность «автомата» с полным приводом уже стоит как минимум 675000 российских рублей. Дизельный вариант при 1,5-литровом двигателе обойдется покупателям немного дешевле – 662000 руб.

Эксперты говорят, что новое подорожание не особо выбило компанию по производству авто из колеи. Конкуренты Renault Duster тоже задумываются о поднятии ценовой планки. На сегодняшний день пока что стоимость Chevrolet Niva составляет 459000 рублей, а Great Wall M4 вообще предлагается за 514000 руб.

13.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии