Chery показала новые технологии на концептуальном седане

Chery показала новые технологии на концептуальном седане

На моторшоу в Шанхае  компания Chery провела презентацию двух концептуальных автомобилей - седана Alpha 7 и кроссовера Beta 5, которые выполнены в новом корпоративном стиле компании,  разработкой которого занимался бывший дизайнер компании Porsche Хакан Саракогла. «Порш» иной раз локти покусывает, что не смог удержать такого опытного специалиста.

Господин Саракогла, вероятно, даже не предполагал, что его соотечественники предпочтут ездить в России совсем на другой марке легкового транспортного средства. Один из них уже дал объявление с текстом куплю chevrolet lacetti wagon. Оно и понятно, автоконцерн Шевроле рассчитывал на то, что марка его авто будет наиболее популярна у жителей постсоветского пространства, как элитный автомобиль конца 20 века. Но это никак не умаляет достоинств Chery.

Четырехдверная модель  Alpha 7 стала самой первой из машин марки  Chery, на которой продемонстрировали  пакет технологий, который называется  iAuto (Intelligence Auto). В  состав этого пакета  входят система мультимедиа  Cloudrive, созданная  на базе Android, новое поколение двигателей и коробок передач компании Acteco и "концепция высоких стандартов качества" от Cherysma. Она  включает в себя новые разработки в области создания кузова, работ по  шумоизоляции и улучшению комфорта во время поездок на большие расстояния.

Что касается концепт-кара Beta 5, то он  дает всем нам представление о том, каким  будет кроссовер, который должен занять в модельном ряду компании место на ступеньку выше, чем  кроссовер Tiggo следующей генерации. Вероятно, он будет доступен  моторам, объемом на 1,6 литров, с механическим нагнетателем, который будет развивать скорость до 150 лошадиных сил, а также с двухлитровым атмосферным двигателем на 132 лошадки. Это пока лишь контрольные цифры, но, вероятно, что они добавят еще 5 к каждой шкале.

24.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии