Chevrolet обнародовал тизер нового гибрида Volt

Chevrolet обнародовал тизер нового гибрида Volt

Представители Chevrolet сообщили о скором появлении нового поколения авто модели Volt. Первое поколение автомобилей не пользовалось популярностью, но вопреки этому компания все же решилась на рестайлинг модели Chevrolet Volt. В сети Интернет появились первые изображения-тизеры авто второго поколения. Увидеть автомобиль можно будет в следующем году на автосалоне, который будет проходить в Детройте.

Начиная с 2010 года на рынках стран Северной Америки было реализовано около 65 000 единиц автомобилей марки Volt. Несмотря на то, что компания Chevrolet надеялась на более высокий уровень продаж, Volt первого поколения стал одним из самых покупаемых автомобилей, имеющих функцию зарядки plug-in: зарядка от бытовой электросети. Как показали проведенные исследования, ранее почти 70% покупателей не имели автомобилей марки Chevrolet. Чаще всего Volt покупали те, кто ездили на Toyota Prius. На электрической тяге Chevrolet Volt может преодолеть расстояние не более 87 км.

Какими характеристиками двигателя будет обладать новое поколение двигателей Volt, пока не сообщалось. Хотя не исключено, что автомобили Chevrolet Volt второго поколения станут полноценными электромобилями.

08.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии