Chevrolet выпустит флагманский седан

Chevrolet выпустит флагманский седан

Флагманский седан планирует выпустить Chevrolet. На канадском заводе Chevrolet в городе Ошава запустили модель Impala нового поколения.

Для производства новой модели предприятие готовилось около года. Impala десятого поколения будут изготовлены только в Канаде и поставки будут осуществляться официальным дилерам только канадской сборки. Но это только в начале выпуска седана. Уже в конце весны 2013 года седан будет выпускаться в Детройте на заводе General Motors.

А пока он только готовится открыть двери, российский автосервис «МегаТочка» из Санкт-Петербурга предлагает будущим владельцам Chevrolet присмотреться к услугам, которые он оказывает. Покраска кузова автомобиля специалистами компании будет произведена на высочайшем уровне. Работают мастера «МегаТочки» и с пластиковыми деталями, ведь нанесение защитного слоя, а затем эмали отличается от работ, которые ведутся по металлу. Присмотритесь и к ценам, ведь не каждый автосервис может похвастаться их демократизацией.

А пока лишь известно, что новый автомобиль Chevrolet базируется на удлиненной платформе Epsilon II. Длина Chevrolet Impala  - 5115 мм, ширина – 1854 мм, высота – 1496 мм. В седане будут установлены 18-дюймовые колеса в  базовой комплектации,  а также 19 и 20 дюймов. Кроме того, отличительной чертой можно назвать светодиодные ходовые огни на переднем бампере.

Chevrolet Impala  будет представлен с тремя силовыми установками. Автомобиль будет оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 182 л.с. на 2,4 литра. Более мощный двигатель будет выдавать мощность 195 л.с. на 2,5 литра. И для топовой версии представлен мотор V6 мощностью 305 л.с. и 358 Нм крутящего момента.

Напомним, что премьера седана состоялась на мотор-шоу в Нью-Йорке в прошлом году. Примерная стоимость автомобиля в США около 30 тыс. долларов.

03.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии