Что делает Nissan для защиты экосистемы

Что делает Nissan для защиты экосистемы

Автомобильная компания Nissan является одной из крупнейших в мире.

Постоянно находясь в развитии, японский производитель каждый день работает над совершенствованием собственных автомобилей, стремясь предлагать потребителям высококачественные, инновационные и надежные средства передвижения. При этом, особое внимание уделяется вопросу защиты экосистемы, чему подтверждением является активная работа над созданием электромобиля Leaf и внедрение ряда других, не менее интересных, с точки зрения экологичности, решений.

Nissan Leaf: экологически чистый и мощный

На примере этой модели электрического авто в Nissan доказали, что удовольствие от вождения можно получать даже посредством использования полностью безопасных для окружающей среды автомобилей. Если принимать во внимание уровень крутящего момента, Leaf следует относить к лидерам современного рынка, сравниваться с которым по данному показателю смогут совсем немногие. Это мощная и привлекательная экологическая японская разработка, которая в мире по продажам занимает лидирующую позицию.

Однако при всех достоинствах и автомобили бренда не являются идеальными. Периодически владельцам приходится выполнять ремонт. В таком случае не редко нужно искать запчасти Ниссан, что проще всего сделать в интернете.

В компании Nissan хорошо понимают, что ключом к чистому будущему является экосистема, которая объединяет водителей, машины и окружающую среду. Поэтому производитель нацеливает усилия также и на определение того, какими будут дороги будущего, активно способствуя созданию пунктов зарядки, развитию систем управления движением и возможности совместной эксплуатации транспортных средств.

Зарядные станции

Вкладывая огромные ресурсы в развитие электромобилей, Ниссан параллельно заботиться о том, чтобы владельцы без проблем имели возможность наслаждаться их использованием. Результат на этом этапе выглядит впечатляюще: на территории Европы свыше 2300 станций составляют зарядную инфраструктуру компании, а к 2020 году этот показатель планируется увеличить до 5500. Целью компания является создание условий для потребителей, при которых экологическое вождение будет доступным. Поэтому японский производитель всегда радо сотрудничает с организациями, которые работают в сегменте разработки инновационных решений.

Умное распоряжение энергией

В Nissan активно трудятся над тем, чтобы электромобили компании владельцы могли заряжать от общих электросетей. Это разрешит хозяевам транспорта пополнять запас энергии в часы суток, когда энергия стоит дешевле. Такой подход уже практикуется в некоторых городах Европы, а со временем его хотят реализовать сполна в этой части мира. Энергию из аккумулятора, в то же время, хозяева смогут использовать не только для вождения, но и дома, а также возвращать в сеть.

25.06.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии