Что говорят в московской мэрии о пробках? Будем разбирать погрузчиками?

Что говорят в московской мэрии о пробках? Будем разбирать погрузчиками?

Московское правительство в который раз запросило из российского федерального бюджета дополнительные средства. Они срочно требуются на развитие новой транспортной системы. Сергей Собянин, утверждавший, что только в следующем году объемы работ возрастут в 2 раза, берет свои слова обратно, так как нынешняя «горячая» весна несколько ускорила события.

Было отмечено и то, что в связи с появлением новых участков, срочно требуется дополнительная дорожно-строительная техника. Погрузчики, экскаваторы и катки – в первую очередь.

На прошедшем в мэрии совещании с повесткой дня «О развитии московского транспортного узла и вылетных магистралей», встал вопрос о размере финансирования объектов дорожного строительства. Сумма не маленькая, но и ее пока не называют, так как вопрос о дополнительных инвестициях рассматривается в Министерстве.

А пока строители обсуждают ковшовый погрузчик. Стало известно, что компания АО HSW модернизировала выпускаемую ею надежную и высокопроизводительную технику, а фронтальные погрузчики настолько хорошо зарекомендовали себя среди потребителей, что спрос на них постоянно растет.

Для того, чтобы обеспечить заказчиков спецтехникой, работающей в горной местности, на нее установили усовершенствованные турбонаддувные дизельные двигатели, для которых высота в 3 км не проблема. Но основная часть потребителей использует транспорт при разборке завалов или во время сильных снегопадов, сокращая время уборки магистралей в 2 раза.

Представитель поставщика отметил, что  АО HSW с 1996 года занимается модернизацией спецтехники. Например, вместо погрузчика 560В в производство выпущен его усовершенствованный аналог 560С. Теперь о тормозной системе можно не беспокоиться, так как успешно прошло внедрение многодисковых тормозных механизмов, работающих исключительно на масле. 

27.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии