Что предложит в Пекине автопроизводитель Пежо

Что предложит в Пекине автопроизводитель Пежо

Французы любят свои автомобили: на них молятся и их лелеют. Впрочем, оклейка винилом в центре Европе не запрещена, так что наши соотечественники, решившие проветрится на дорогах Марселя, могут вполне изменить свою «подружку», заглянув на w-vinil.ru.

Что им это даст: во-первых сравнить низкие цены на предоставляемую продукцию, во-вторых познакомиться с образцами пленки, в-третьих, договориться о посещении офиса и времени заключения договора на поставку определенного количества товара. Оклейка автомобиля пленкой или карбоном – это творческий подход к внешнему виду любимого транспортного средства, если вы занимаетесь частным бизнесом или вместе с друзьями-стритресерами, придаете выразительность внешнему оформлению той, что заводится с полуоборота ключа.

А в Пекин в скором времени автопроизводитель Пежо привезет концепт. Им станет новый седан Peugeot, причем в качестве официальной модели. Ранее подобный прототип был разослан в СМИ Франции несколькими снимками, но, как оказалось на самом деле, журналисты рано радовались: в их руках оказался чужак. Из-за технической ошибки в прессе был показан совсем не тот концепт, что появится на пьедестале пекинского автосалона.

Сейчас доподлинно известно: новый автомобиль концерна Peugeot «выйдет в люди» и под многочисленные объективы фотокамер под именем Exalt, причем не как отдельный элемент или новая серия, а как продолжение линейки еще одного концепта, показанного в 2012 году на парижском рандеву, - суперкара Onyx.

Пресс-релиз французской компании упомянул: на кузов новенького авто пошел новый сплав – термически необработанная сталь плюс новейшая разработка из материалов –Shark Skin.

Гибридная силовая установка при этом окажется строго под капотом: для Peugeot Exalt предоставлена Hybrid 4: это сочетание бензинового агрегата с электромотором в 340 лошадок.

 

08.04.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии