Duster будет обновлен к марту

Duster будет обновлен к марту

Компания Dacia, которая принадлежит концерну Renault, планирует представить на Женевском автосалоне две свои новинки. Однако, компания не уточнила, какие именно модели она собирается представить. Ожидается, что это будут универсал под именем Logan из нового поколения и рестайлинговый кроссовер Duster.

По предварительным данным, усовершенствованный  Duster обзавелся дизайном экстерьера выполненном  в стиле моделей Sandero и Logan из нового поколения (на это указывают иные фары для головного света и новая решетка радиатора). Н исключено, что также будет изменен и дизайн салона.

Что касается технического оснащения, то  кроссовер получит бензиновый турбомотор на 1,2 литра с мощностью в 115 "лошадок". На отечественном рынке Duster, который продается под брендом "Рено", на сегодняшний день доступен с бензиновыми  агрегатами на 1,6 и 2 литра с соответственноймощностью в 105 и 135 лошадиных сил, а также с 90-сильным дизельным двигателем на 1,5 литра. Цены на этот кроссовер стартуют с 469 тысяч рублей.

Напомним, что универсал модели  Logan из первого поколения предлагается в России под брендом Lada Largus. Он доступен в пяти- и семиместном варианте  кузова с двумя бензиновыми моторами на 1,6 литра  мощностью 87 и 105 «лошадей».

22.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии