Элитный парк машин Авто ВАЗа уже в продаже

Элитный парк машин Авто ВАЗа уже в продаже

АвтоВАЗ начал избавляться от элитного автопарка, причем в срочном порядке. Тольяттинский автогигант выставил на продажу несколько люксовых внедорожников, которые были задействованы в процессе перевозки руководителей высшего звена предприятия, иначе именуемых топ-менеджерами. Теперь же Бу Андерсон пересадил всех на машины собственного производства, поднимая тем самым престиж компании.

Есть сведения, что один из таких люксовых брендов уже ушел в Санкт-Петербург, вот только новый владелец предпочитает свое имя не в прессе не мусолить. Оставим в покое счастливого обладателя престижного авто, которому уже предложена качественная уборка автосалонов, как одного из видов клининговых услуг, куда входит и мойка окон, и уборка помещений.

У господина Андерсона свой клининг: с первого августа его подчиненные пересажены на современные ВАЗы, причем президент с удовольствием ездит на встречи на своей белой Lada Largus Cross. А как же престижные Infiniti QX56, приобретенные в последний месяц зимы 2013 бывшим руководителем гиганта Игорем Комаровым? Это их теперь можно увидеть на специальной площадке «Тольятти ВАЗ» - автоцентра предприятия.

Цена машин, естественно высока, к тому же все автомобили имеют довольно приличную начинку. Такой солидный вес, как может показаться вначале осмотра, скрашивается удобным салоном со всеми европейскими наворотами. Табличка «Продается» немного скрашивает негатив того, что свою продукцию бывший генеральный директор ставил на ступень ниже «иностранца»: теперь же справедливость восторжествовала и элитный автопарк внедорожников отправляется к новым хозяевам.

Как себя чувствует руководство АвтоВАЗа в отечественных машинах? Пока такие вопросы задавались только господину Бу: его все устраивает, к тому же рабочие предприятия готовы сделать все для своего директора, чтобы тот не испытывал неудобств, нажимая на педаль тормоза или газа.

05.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии