Феррари будет выпускать меньше машин

Руководитель компании Ferrari сеньор Лука ди Монтеземоло заявил о  том, что фирма намерена снизить в этом году объем  продаж. В Ferrari делают ставку на то, что за двенадцать месяцев следующего 2013 года будет продано  меньше семи тысяч авто (это цифра без учета нового гибридного суперкара LaFerrari), в то время как в прошедшем году они продали 7  318 машин.

 Сеньор Лука ди Монтеземоло  уверен, что когда кто-то покупает Ferrari, он покупает мечту. Поэтому клиенты компании должны быть абсолютно уверены в том, что эта мечта будет надежно сохранена. По этой причине в компании приняли решение о сокращении объема выпуска. Теперь правительство компании намерено сосредоточиться на эксклюзивности.
Однако, несмотря на уменьшение объема производства, марка намерена увеличить  прибыль в текущем году. Сделать это возможно благодаря совершенствованию программы по индивидуализации автомобилей.
Президент Ferrari опроверг слухи о том, что компания планирует создание  внедорожника или четырехдверной версии. Сегодня основная цель компании - это сбалансировать продажи на рынках США, Европы, Китая, а также на Востоке. Сегодня  более половины всех  продаж Ferrari приходится на страны Европы и Ближний Восток.

12.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии