Fiat будет продавать новый пикап Mitsubishi

Fiat будет продавать перелицованный пикап MitsubishiАвторынокFiatПикапыMitsubishiL200

Автоконцерн Фиат совместно с Mitsubishi Motors подписали договор, на основании которого итальянский автоконцерн будет иметь право продавать под своей маркой автомобиль L200. Новый пикап, появление которого намечено на 2016 год, будет продаваться на рынке Европы, а также в странах Латинской и Северной Америки.

Особенностью данного нового автомобиля станет то, что для концерна Фиат L200 будет первым пикапом, который имеет рамную конструкцию. Сейчас автоконцерн Фиат выпускает небольшой пикап под названием Strada. Этот автомобиль производят в Бразилии, а основными рынками реализации являются европейские рынки и рынки Америки. Данный автомобиль пользуется большой популярностью: за прошлый год было реализовано более 134 000 единиц автомобилей.

Представители автоконцерна Фиат возлагают большие надежды на то, что реализация нового пикапа даст компании шанс поднять уровень выручки на новый уровень, а также выбраться из финансового кризиса. Так, в течении последних 3 лет компания потеряла 2,15 миллиардов евро в странах, в которых планируется продавать новый пикап. На рынках стран Европы получаемый доход компании приходится на те средства, которые приносит Fiat Professional. Суммы не так уж и велики: от 200 до 300 миллионов евро ежегодного дохода. После появления новинки в продаже компания рассчитывает значительно улучшить свое материальное положение, по расчетам, продажи автомобилей вырастут с 413 000 машин в год до 600 000 единиц авто в 2016 году.

На российском рынке Mitsubishi L200 будет оснащаться 2,5-литровым дизельным мотором с мощностью 136 или 178 л.с. Коробки передач – 5-ступенчатая механическая и 4-5-ступенчатая автоматическая. По предварительным данным, стоимость авто будет составлять 949 000 росс. рублей.

Для данного пикапа, как и для любого другого автомобиля, может потребоватся тонировка стекол. Заказать ее можно на сайте http://auto-graf.net/tonirovka.php, так же как и другие услуги, такие как нанесение виниловой и атермаольной пленки на автомобиль.

04.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии