Философия соблюдения правил дорожного движения вместе с jaguar

Философия соблюдения правил дорожного движения вместе с jaguar

Зима на носу, поэтому пора вспомнить, как должен вести себя водитель, когда колеса его машины почувствуют под собой ледяную корочку. Инструкторы по вождению напоминают нехитрые правила дорожного движения, а заодно проверяют на прочность нервы владельцев Ягуаров.

В автошколе «Jaguar Experience» преодолевать ледовые участки, специально подготовленные на автодроме, учат с особой тщательностью. Если вы приехали на испытание на автомобиле марки ягуар xe, то вас научат не только грамотному экстренному торможения, но и выработают навыки ухода от такого препятствия, при этом вы станете уверенно управлять машиной при скольжении и возвращать вашу «железную подругу» в стабильный ритм.

На подготовках будущих водителей учат экстренно тормозить, уходить от препятствий, управлять автомобилем при скольжении и возвращать его в стабильный режим движения. Учат также и тактике прохождения крутых поворотов, и контраварийным элементам вождения. Инструкторы понимают, что скольжение и прочее «управления тягой» новичками — элементная база навыков. Философия соблюдения элементарных правил дорожного движения (скоростной режим, поддержка расстояния до идущего впереди транспорта и так далее) и безопасного управления — самая главная ось, позволяющая вертеться вокруг вас остальным владельцам транспортных средств и пешеходам.

Тараканы в голове есть и у тех и у других, поэтому, помимо практических навыков, инструкторы помогают воспринимать обстановку такой, какой ее моделирует мозг водителя, а не надеяться на то, что кривая вывезет. Шеф-инструктор Jaguar Experience довольно часто устраивает своим подопечным экзамены по экстремальным ситуациям и учит быстро принимать правильное решение. Философия данного вида обучения в том, чтобы водитель не только ехал, но и быстро соображал и с ходу оценивал свои действия.

03.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии