Фургоны Pelican.van - термос на колесах

Фургоны Pelican.van - термос на колесах

Покупателей привлекает только качественный товар, который транспортируется и сохраняется в соответствие с санитарными нормами. Однако доставка скоропортящихся продуктов в летнее время может привести к порче продукта, и в этом случае торговые организации несут существенные потери.

Для беспроблемной доставки такого вида товара рационально использовать автофургоны, которые обеспечивают правильный температурный режим доставки любых продуктов. Они разрабатываются таким образом, что полностью исключают не только воздействие температуры, но и попадание влаги внутрь фургона. Благодаря герметичной конструкции исключается воздействие воды на теплоизолятор. Это является гарантией того, что на протяжении длительного времени автофургон будет выполнить свои функции. И как результат общий вес автомобиля не увеличивается, что позволяет экономить топливо. Кроме того рефрижераторная установка будет работать эффективнее, намного дольше и без поломок.

Современные фургоны Пеликан вэн производятся из влагостойких, надежных и качественных материалов, в том числе армированных сендвич-панелей. Они обеспечивают жесткость конструкции. Благодаря хорошим экологическим характеристикам легко поддерживать чистоту внутри «холодильника» на колесах. Это является не только преимуществом, но и жестким требованием санитарных инспекций, которые регулярно проверяют чистоту доставки продуктов питания. Кроме того они полностью отвечают требованиям соглашения международных перевозок скоропортящихся продуктов.

Эксклюзивный способ сборки обеспечивает не только надежность конструкции, но и предотвращает нарушение изоляции, что гарантирует постоянную температуру на протяжении всего времени транспортировки. Благодаря новейшей технологии заказчик имеет возможность заказать материал внутренней и внешней обшивки фургона. Это может быть сталь, пластик, оцинкованная сталь, а также специальное армированное антикоррозийное покрытие, которое не требует постоянной покраски.

Данные автомобили не будут простаивать ни в межсезонье, ни зимой. Нередко очень низкая температура на улице тоже может стать причиной порчи продуктов. Некоторые после заморозки не только теряют свои свойства, но и становятся совершенно непригодными к использованию. Это в основном касается овощей и фруктов. Во время доставки продуктов может произойти задержка в погрузке-выгрузке, особенно если производится доставка в крупные супермаркеты. В этом случае поддержание оптимальной температуре в фургоне спасет доставляемый товар. Не только продукты питания должны транспортироваться в определенном температурном режиме, например некоторые медикаменты, химические соединения и другие вещества.

Заинтересовались, хотите узнать больше, заходите на сайт www.pelican-van.com: вы получите исчерпывающую информацию и можете подобрать нужную комплектацию для успешного продвижения бизнеса.

20.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии