Гибридная версия «четверки» BMW

Гибридная версия «четверки» BMW

Немецкая компания BMW готовит к премьере гибридную версию своего купе 4-Series. Впервые этот автомобиль будет показан уже через месяц на авто шоу в Лос-Анжелесе. Однако пока нет точной информации о том, будет на авто шоу представлена уже серийная модель или еще только концептуальный вариант. Впрочем, это не столько важно, так как зрители готовы на сенсацию, причем ждут с нетерпением новый автомобиль, чтобы убедиться в его качестве и надежности.

Даже эта новость уже радует всех поклонников BMW, тем более, что с маркой этого автомобиля они связывают специализированный автоцентр «М-Лайн». Именно туда ездят владельцы нынешних  BMW на замену масла в АКПП, так как только в компании «М-Лайн» стоимость работ самая низкая из всех, что предлагают такие же автосервисы. Более того, хозяева машин могут вернуть ценовую разницу, если автовладелец предоставит сведения, касающиеся конкурента автоцентра, где такие же услуги стоят меньше, чем у них.

По неофициальным данным, новая модель будет комплектоваться мотором на триста шесть лошадиных сил, автоматической коробкой на восемь скоростей, электрическим двигателем, который сможет развивать до пятидесяти четырех сил и комплектом батарей для его подзарядки.

Компания BMW планирует на грядущем автосалоне представить посетителям не только гибридную версию «четверки», но еще и вариант с открытым верхом. Первых шпионские фото такого кабриолета уже попали на страницу некоторых интернет сайтов.

Напомним, что уже в начале будущего года состоится дебют новой заряженной версии M4, которую укомплектуют мотором на три литра и шесть цилиндров – он сможет выдавать до четырехсот тридцати «лошадей».

Премьера нынешнего купе 4-Series прошла в сентябре на салоне во Франкфурте, это автомобиль заменил в линейке производителя «тройку» на две двери.

10.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии