Гибридный Mitsubishi Outlander будет полностью обновлен

Гибридный Mitsubishi Outlander будет полностью обновлен

Гибридный автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV будет обновлен к концу следующего года. Кроссовер уже продается на рынках в странах Европы, в Австралии и на японском рынке. Продажи Mitsubishi Outlander PHEV на рынке США начнутся только осенью 2015 года, а к этому времени автомобиль будет обновлен. Алекс Федорак, который отвечает за связи с общественностью концерна Mitsubishi North America сообщил одному из интернет-ресурсов о том, что к началу продаж в Северной Америке, автомобиль будет кардинально обновлен.

Как заявил представитель концерна, в планах компании попытка выпустить первую модель автомобиля, который будет собран в соответствии с новой концепцией дизайнеров автоконцерна Mitsubishi. Новый дизайн уже был внедрен в производство серии концептов, среди которых GC-PHEV и XR-PHEV. По не подтвержденным официально данным, новый внешний вид будет и у автомобиля Mitsubishi Pajero. Обновление коснется абсолютно всего: от внешнего вида кузова автомобиля, до автомобильных ковриков в багажнике.

Относительно двигателей, которыми будет оснащаться новый автомобиль, точной информации не сообщалось. Однако предполагается, что двигатели также будут обновлены. Как именно, не сообщается, но, по слухам, есть несколько вариантов. Либо будет увеличена отдача, либо емкость батарей. Сейчас авто выпускается с бензиновым двигателем мощностью 134 лошадиных сил, а также с двумя электрическими моторами, мощностью которых составляет 80 лошадиных сил. Полный заряд автомобиль набирает от обычной бытовой электросети за 4,5 часа. Заряда хватает для того, чтобы проехать до 50 км.

Сейчас нет точного ответа, будет ли новый автомобиль спецверсией кроссовера для американского рынка, либо же это будет производство новой модели Outlander PHEV для всех рынков.

10.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии