Golden Legend – игровой слот Вулкан о Древнем Китае

Golden Legend – игровой слот Вулкан о Древнем Китае

Компания Play’n’Go регулярно показывает своим клиентам ряд разных игровых слотов, которые отличаются безупречными качествами. В этой статье мы рассмотрим аппарат под названием Golden Legend – это увлекательный, интересный, динамичный и захватывающий слот, который может предложить игрокам множество уникальных особенностей. Его ключевая особенность заключается в том, что он посвящен мифам Древнего Китая. И соответственно этот момент делает его интересным для многих игроков.

Игровые аппараты на портале Вулкан Ставка, право играть бесплатно или на деньги можно на сайте https://vulkan-stavka-sloty.com/igrovoj-zal/ там можно найти большой ассортимент видеослотов. Стоит отметить, что рассматриваемый в этой статье аппарат можно запустить прямо в браузере, а также здесь доступна демонстрационная версия, что позволит не тратить деньги на тестирование.

Дизайн

Как уже упоминалось выше, этот игровой слот посвящен древней культуре Китая. В слоте преобладают элементы золотого и красного цвета. При этом каждый из знаков обладает замысловатым оформлением. Также специалисты отмечают насыщенную графику, которая применяется в этом видеослоте. Также вы сможете увидеть разнообразные реалистичные анимации, отличное музыкальное сопровождение и ряд других особенностей. Во время игрового процесса вам предстоит столкнуться с рядом священных животных, которые характеризуют Древний Китай.

Интерфейс

В самой нижней части слота находятся элементы управления. В этой части предусмотрены специальные клавиши выбора номинала монет, активации дорожек и других функций. В целом интерфейс этого слота является весьма простым, а виртуальные кнопки полностью стандартные. Пользователь имеет возможность самостоятельно выбирать подходящий размер ставок.

Скаттер

В качестве скаттера в этом автомате выступает Золотой Дракон, который смотрится весьма красиво и интересно. Именно Золотой Дракон является наиболее почитаемым среди жителей Китая. Благодаря этому символу происходит увеличение размера ставки в несколько раз. Во время выполнения вращения на барабанах появится еще несколько таких символов, в результате чего происходит активация двадцати бесплатных ставок. Также увеличение суммы начальной ставки стало возможно за счет рисковой игры. При этом у человека имеется возможность увеличить первоначальный выигрыш в один или несколько раз.

27.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии