Голландский бизнесмен продает Ferrari с виллой в подарок

Голландский бизнесмен продает  Ferrari с виллой в подарок

Предприниматель из Нидерландов Карстен Андересен, который увлекается автомобильным спортом, не так давно выставил на продажу свой купе-кабриолет Ferrari модели  California, цена на который составляет 4,9 миллиона евро. Однако, известно, чтобазовая стоимость этой модели составляет примерно 260 тысяч евро. Такая высокая цена обусловлена тем, что этот черный автомобиль, продается только вместе с виллой, расположенной недалеко от Амстердама. 

Площадь земельного участка виллы составляет примерно 10 000 квадратных метров, вся территория занята зелеными насаждениями. Сама вилла была построена в 1927 году, ее площадь равна 600 квадратных метров. Внутри располагаются девять спален, три ванны, большая гостиная, кухня и несколько погребов. Также в поместье есть два бассейна (крытый и на улице с подогревом).
Вилла находится недалеко от берега Северного моря. Относительно недалеко также город Амстердам и аэропорт Схипхол.
Что касается автомобиля, то этот купе-кабриолет Ferrari был произведен в 2009 году. Он оснащен бензиновым мотором объемом 4,3 литра, который развивает мощность в 460 лошадок. С места до сотни кабриолет California ускоряется всего за 3,9 секунды. Предельная скорость для него ограничена показателем 310 километров в час. 

12.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии