Хонда Civic на крючке у папарацци

Хонда Civic на крючке у папарацци

Пока российский рынок подсчитывает свои убытки от продажи транспортных средств, компания Хонда активно продвигает свой бренд на рынке. Обновленная версия Honda Civic попала не просто в объективы фотокамер, она умудрилась засветиться во всей красе так, что даже камуфляж ее не спасает. До боли знакомый силуэт уже говорит о том, что особой сенсации от внешнего вида можно осенью этого года не ждать.

Хотя фейслифтинг японцы сделали своему автомобилю профессионально, однако, хэтчбек так и остался самим собой, без грандиозных наворотов. В прочем, ему они абсолютно противопоказаны. Лаконичность форм вполне устраивает мировое сообщество, да и запчасти Хонда реализуются к старым версиям авто, чьи продажи активно осуществляются на рынке стран СНГ. Привлекательная цена запчастей обуславливает нынешнюю ситуацию: если спрос на новые машины в минусе, то на остальной товар - гарантийный плюс.

Кстати, тестируется новый вариант японца в Великобритании, что подтверждает версию о продаже машины на Островах туманного Альбиона. В России бренд продается тоже успешно, но все же есть опасения, что Тойота немного обходит своего конкурента, предлагая более комфортные модели.

Фотографии же нового авто точно дают понять, что транспортному средству поставят видоизмененную оптику, новые бамперы, такой же сплойер. Если все подтвердится на осеннем автосалоне, то немного изменят и салон Civic, что довольно типично для фейслифтинга «гражданского» варианта.

Но оставим в стороне Honda Civic, как гражданский автомобиль: у папарацци не меньший интерес к возрожденной модификации Type R. Доподлинно известно, что под капот данной марки японцы поставят не что иное, как турбированный мотор на 2,0 литра. Его возможность – 280 «лошадок» или чуть меньше. Специалисты компании Хонда собираются перепрыгнуть через планку рекорда, поставленного среди переднеприводных автомобилей, который был установлен в Нюрбургринге, французским автомобилем Renault Megane RS Trophy-R.

15.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии