Honda Civic обновится к американскому тюнинг-шоу

Компания Honda намерена  представить обновленную версию  купе Civic специально для американского рынка. Премьера состоится уже  в начале ноября этого года, она пройдет  в рамках тюнинг-фестиваля SEMA  в Лас-Вегасе.

Интересно то, что рестайлинг этой модели провели всего год спустя после  предыдущего обновления Civic, которое было организовано  досрочно после критики этой модели в американской прессе. Напомним, что тогда популярный журнал  Consumer Reports назвал эту модель  «дешевой» и «неосновательной», и исключил ее из своего рейтинга «рекомендуемых машин».

После этого небольшого инцидента компания «Хонда» изменила внешность Civic и переделала оформление салона, а также  улучшила безопасность и комфорт автомобиля.

Об изменениях текущего 2013 года пока ничего не известно. Компания показала только одну фотографию обновленной версии купе Civic Si. Судя по этому  снимку, у  модели появился новый задний бампер оборудованный диффузором, а также  большой спойлер на  багажнике и измененные задние фонари.

Напомним, что семейство Honda Civic на американском рынке впервые было  представлено в феврале 2011 года. Сегодня модель доступна в продаже  с кузовами «купе» и «седан». Что касается технической стороны, то можно приобрести Honda Civic в  версиях с бензиновыми моторами, гибридным агрегатом, двигателем на газе,  а также  в сверхэкономичном варианте HF и в «заряженном» - Si.

28.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии