Honda представит в Париже обновленнный Civic

Honda представит в Париже обновленнный Civic

Автоконцерн Хонда презентовал в конце 2013 года свой рестайлинговый хэтчбек Civic. Решение о необходимости обновления автомобиля было принято в связи с низким для европейского рынка интересом покупателей к данной модели автомобиля.

Сейчас стало известно о том, что осенью текущего года на автосалоне, который будет проходить в Париже, опять будет презентован обновленный хэтчбек Civic. Причиной рестайлинга в этот раз все также называют низкий спрос на автомобиль. В автомагазинах, представленных на сайте http://autoclub-kazan.ru/autoshops, данный авто также не пользовался большой популярностью.

Во всемирной паутине уже появились фотографии прототипа 5-дверной версии Honda Civic. Судя по изображениям, внешний вид автомобиля был значительно преображен. Рестайлинговый Хонда Civic будет иметь обновленные бампера, которые очень напоминают внешний вид бамперов автомобилей Civic Type R. Задние фары также изменили свой внешний вид.

Относительно технических характеристик нового автомобиля известно, что в моторной гамме появятся турбинированные двигатели. Как известно, это будут 3- и 4-цилиндровые мотор объемом 1 литр и 1,5 литра. Последняя вариация двигателя станет заменой атмосферного 1,8-литрового двигателя. В интернете появились предположения, что новая версия будет спортивным вариантом авто, которая будет находиться в модельном ряду между моделью Honda Civic и Honda Civic Type R. Относительно флагманской модели Хонды, она будет также обновлена: предполагается оснастить автомобиль 2-литровым бензиновым турбодвигателем.

Обновленный авто, по планам автопроизводителя, должен составить конкуренцию в борьбе за титул самой быстрой переднеприводной машины Нюрбургринга. Среди конкурентов Хонды - Seat и Renault. Презентовать свой новый авто Civic Type R автоконцерн планирует в рамках автосалон в Париже.

23.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии