Hyundai Sonata - доступный корейский автомобиль

Hyundai Sonata - доступный корейский автомобиль

Еще совсем недавно автомобили корейского производства не имели особой популярности в нашей стране, но со временем ситуация изменилась и такие машины стали не менее востребованы на отечественном рынке, чем более известные европейские и японские марки.

Профессиональный подход в сочетании с инновационными технологиями позволили корейским мастерам наладить производство достаточно качественных и конкурентоспособных легковых автомобилей. Компания Hyundai стала одним из тех производителей, чьи машины обрели доверие и популярность во всем мире. А один из представителей модельного ряда Hyundai - Hyundai Sonata покорил сердца миллионов автолюбителей и в России. Популярность таких транспортных средств обусловлена относительно невысокой ценой и серьезными функциональными возможностями. Доступность данной модели – эта основная причина, по которой на дорогах наших городов можно встретить так много автомобилей Hyundai Sonata.

Также стоит отметить, что у отечественного покупателя есть возможность приобрести машину данной модели, которая собрана на заводе города Таганрог. При этом, как отмечают эксперты, качество сборки практически ничем не уступает корейскому варианту. Все мелкие дефекты устраняются на начальном этапе эксплуатации машины.

Приобретая корейский автомобиль, покупателя часто беспокоит вопрос о состоянии кузова. Существует мнение, что кузов корейских машин подвергается коррозии быстрее, чем его японские аналоги. Но это скорее миф, чем подтвержденный факт. Как и на любой другой машине, мелкие камушки могут оставлять сколы на лакокрасочном покрытии. Чтобы ржавчина не распространялась, достаточно просто вести контроль окраски.

 

Говоря о Hyundai Sonata, стоит отметить, что данная модель имеет достаточно современную подвеску, которая отличается весьма надежной конструкцией. Что же касается стоек, то срок их службы составляет порядка 80 – 100 тыс. км. Втулки прослужат приблизительно столько же.

Подводя итог, можно подчеркнуть, что если вы заинтересованы в приобретении компактного и недорогого автомобиля, то Hyundai Sonata вполне способен оправдать ваши ожидания и подарить радость от управления транспортным средством.

30.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии