Игровые слоты Gothic в Вулкане

Игровые слоты Gothic в Вулкане

Разработчик азартных игр Genesis Gaming, однажды принял решение о том, чтобы выпустить игровой слот под названием «Gothic». Сейчас он доступен для игры в клубе Вулкан, где также имеется множество других интересных слотов. Творение от этого разработчика отличается тем, что оно было создано на сторонней платформе, принадлежащей другой компании. Но эта особенность никак не портит рассматриваемый сегодня игровой слот, а совсем наоборот он получился довольно качественным. Этот слот работает на программном обеспечении Quickfire, которое принадлежит Microgaming. Благодаря использованию сторонней платформы разработчику удалось сделать свое творение более удобным и качественным для игроков. Среди недостатков этого игрового слота можно считать только то, что здесь у вас не будет возможности выиграть прогрессивный джек-пот. Этот игровой слот можно отнести как раз к тем аппаратам, которые часто выплачивают выигрыши. Помимо выигрышей здесь у вас будет возможность воспользоваться разными бонусами и бесплатными раундами. Переходить на дополнительные уровни игрок будет довольно часто. При этом вам потребуется положиться на собственную интуицию и только при таком подходе ваш выигрыш удвоится в несколько раз.

Внешний вид и интерфейс

Если вы собираетесь играть в автоматы такого плана, то можете воспользоваться сайтом vulkanbet-casino.com, где имеется масса разных игровых слотов. Таким образом, каждый игрок сможет подобрать для себя именно тот аппарат, который полностью отвечает его потребностям.

После запуска игрового автомата вы сможете оказаться внутри огромного готического собора, а на фоне при этом играет необычная камерная музыка органа. При этом вы будете окружены разными скульптурами и другими готическими элементами. За счет такого оформления ваша игра станет более интересной и интригующей.

Что касается интерфейса, то в целом он получился достаточно удобным, даже несмотря на то, что не был переведен на русский язык. Панель управления имеет классическую конструкцию, поэтому вы без особого труда сможете выставить необходимые параметры на игровом автомате. Играть на этом слоте вы сможете в нескольких разных режимах: в стандартном и экспертном. В экспертном режиме у вас будет возможность гибко настраивать размеры ставок, управлять звуковым сопровождением и так далее. Если нажать на клавишу «Spin», то на экране сразу же произойдет запуск автоматической игры.

08.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии