Индийская сказка: модернизированная Audi A8

Audi заканчивает дорожные тесты модернизированного седана A8, которые проходят в Индии.

 Транспортное средство, скрытое под камуфляжем, увидели фотошпионы и сразу сделали собственные промежуточные выводы о новинке, приобрести которую можно будет не раньше весны следующего 2014 года. Официально автомобиль будет представлен на франфуртском мотор-шоу через месяц.

В сравнении с актуально версией машины, глобальных изменений не предусмотрено. Знаменитый автопроизводитель ограничился доработками в виде новой радиаторной решетки, рестайлинговыми бамперами, а также решено было обновить оптику. Модернизация флагмана компании - последнее из запланированных обновлений Audi.

Что касается салона авто, то сразу следует отметить, что он получит современную информационно-развлекательную систему, а также полностью переработанную панель приборов. Силовые мощности будут обеспечиваться, скорее всего, тремя бензиновыми и двумя дизельными агрегатами. Если говорить конкретно, то новинку можно будет приобрести с двигателями: V6 TDI, объемом 3 литра, V8 TDI - 4,2 литра, TFSI - 2,0 литра, а также V8 TFSI (объем - 4,0 литра) и W12 FSI (6,3 литра), способным развивать мощность в 500 л.с.

06.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии