Изображения мини кроссовера Volkswagen попали в Сеть

В распоряжение издания Sohu попали изображения серийной версии кроссовера Volkswagen Taigun.

Судя по фотографиям, внешность кроссовера, который скоро поступит на конвейер, практически не будет отличаться от прототипа. Единственные заметные изменения в сравнении с концепт-каром – это  светодиодные ходовые огни, а также появление индикаторов указателя поворота, встроенных в корпус зеркал заднего вида.

Представьте себе, как красиво будет смотреться такое авто ночью, когда не видно дороги. Трасса, сплошь обрамленная днищами с эффектом «летящих на воздушной подушке» машин – действительно зрелище потрясающее. Особенно для тех, кто посетил сайт www.vo-da.ru. Вряд ли без помощи этой компании обойдутся владельцы автосервисов, в услуги которых входит профессиональный тюнинг как старых, так и новых авто. Даже автомойки пользуются системой «Скат». Вы еще не знаете, насколько она выгодна? Тогда немедленно переходите по ссылке.

А пока напомним вам, что прототип модели  Volkswagen Taigun, который уже построен на платформе компактного кара под названием up!, был представлен осенью прошедшего года на моторшоу в городе Сан-Паулу, что находится в гостеприимной Бразилии.

Концепт был оснащен трехцилиндровым бензиновым турбированным мотором объемом в один литр, который может развивать  110 "лошадок" при 175 Нм крутящего момента. "Тайгун" способен ускориться до первой "сотни" за 9,2 секунды. Усредненный расход топлива равен  около 4,5 литра на сотню километров пути.

Вскоре после дебюта концептуальной модели  кроссовера руководство  концерна одобрило серийное производство данной  модели. Это решение было вынесено после положительных отзывов зрителей на  автосалоне и представителей прессы. Продажи серийного варианта  кроссовера стартуют  в конце 2014-го или в самом начале 2015 года, а начальным рынком сбыта  для "Тайгуна" будет Бразилия.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии