Как получить бонусные раунды в автомате Avalon на сайте Вулкана

Как получить бонусные раунды в автомате Avalon на сайте Вулкана

Игра Avalon представляет собой бесплатный игровой аппарат с двадцатью линиями и пятью стандартными барабанами. Данный проект был разработан организацией Microgaming на тему легендарного мифического мира из популярной истории про короля Артура. Особенность этого гаминатора из казино Вулкан заключается в наличие двух «диких» символов и необычных условиях бесплатных спинов, которые предоставляют игрокам высокие шансы на получение денежных призов.

Бонусы игрового аппарата Avalon

Автомат Avalon, в который можно поиграть на сайте http://vulkan-apparati.com/, предоставляет игрокам двенадцать бонусных раундов при появлении на экране гаминатора трех, четырех или пяти символов «разброса». На данных символах изображена прекрасная владычица озера, которая, согласно мифам, подарила волшебнику по имени Мерлин знаменитый меч Экскалибур. Владычицы озера снова могут появиться во время бесплатных спинов. Если это происходит, то бесплатные раунды запускаются заново. В зависимости от комбинации выигрыши во время бесплатных раундов увеличиваются от 2 до 7 раз.

Практически за все призовые комбинации с одинаковыми изображениями игрокам начисляются кредиты, даже если последовательности появились одновременно на двух или трех разных линиях. Помимо прочего, при появлении последовательностей на идентичных слотах различных линий выигрыш увеличивается в зависимости от числа полосок, на которых выпали комбинации. Игра Avalon в Вулкане, прежде всего, понравится игрокам, которые предпочитают получать небольшие, но частые выигрыши.

Перед активацией гаминатора пользователи могут выбрать два варианта игры – обычный или экспертный. Разница между данными режимами весьма небольшая. В обычном режиме игроки не могут использовать функцию автоматического вращения барабанов. Для переключения между режимами достаточно нажимать на кнопки Regular или Expert, находящиеся в нижней части панели управления. В экспертном режиме пользователи могут запустить автоматическую игру, в рамках которой аппарат самостоятельно проведет указанное количество раундов.

21.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии