Какой дизайн ждет Lada Largus?

Какой дизайн ждет Lada Largus?

Рестайлинговая версия автомобиля Lada Largus обязательно получит новый дизайн: стиль концепт от Lada XRay, который был показан на автофоруме в Москве летом 2012 года, нечто среднее, что увидят потенциальные покупатели. Правда, это произойдет не сегодня и даже не через год: обновленный универсал запустят в производство не раньше декабря 2016 года. Портал Carobka сообщает об этом с уверенностью.

Именно для такого автомобиля будут созданы особые условия в точках сервисного обслуживания официальных дилеров АвтоВАЗа. Для стильных же транспортных средств импортного производства понадобится отличный автотехцентр. Как бы не старались официальные представители автосервисов в Москве, но переплюнуть лучшую в столице компанию по качественному обслуживанию авто, имя которому  «AFTO-сервис», сделать это вряд ли удастся. Умеют ее специалисты заглянуть в будущее: их не смущает, когда и в каком месте Ниссан или Опель предоставят на суд потенциальных покупателей свои обновленные средства передвижения, но в ближайшие годы компания будет с уверенностью развиваться, чтобы не потерять марку «Лучший автосервис» столичного региона по обслуживанию технических средств, ввезенных в страну из Европы или Японии, Америки или Кореи.

Возможно, что менеджеры вышеуказанного автотехцентра соберутся посетить и выставку MotorExpo в Тольятти: не зная потенциальных новинок отечественного производителя и технических характеристик нового продукта, невозможно планировать спектр своих услуг для обновленных версий авто, выходящих за ворота заводов прямо с конвейера таких компаний, как Ford, ВMW или Volvo .

И все же, современная Lada Largus довольно часто появляется на станциях, где проводится диагностика не только отечественных авто. Этот автомобиль оснащен или 1,6 литровым агрегатом, или 84-сильным. Редко, но встречается и мотор в  105 л.с. Нынешняя цена Largus составляет 369 тысяч российских рублей, а вот скажется ли рестайлинг на стоимости обновленной версии, пока сказать трудно.

Если посмотреть историю Lada Largus, то новая модель стала не только первенцем, поставленным на платформу B0, но и получившим приставку таких брендов, как Lada, Renault и Nissan.

 

29.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии