Kia cee’d получила бюджетную комплектацию для России

Kia cee’d получила бюджетную комплектацию для России

На рынке РФ появился новый бюджетный пакет опций для автомобиля Kia cee’d. В новой комплектации Classic 5-дверный авто в кузовах хэтчбэк и универсал обойдутся покупателям дешевле на 45 и 55 тысяч росс. рублей соответственно.

В данный пакет вошли только самые необходимые опции, при этом автовладелец за приемлемую цену получает автомобиль из сегмента "С". В этой комплектации авто будут выпускаться с двигателем объемом 1,4 л. мощностью 100 лошадиных сил с шестиступенчатой механической коробкой передач. Авто будет иметь подушки безопасности спереди и по бокам, возможность регулирования руля по высоте, ABS, аудиосистему с шестью динамиками, иммобилайзер, электростеклоподъемники на передних дверях и боковых зеркалах заднего вида.

При желании, за доплату можно установить пакет «Теплые опции». В него входят обогрев передних кресел и руля, наружных зеркал, а также лобового стекла. В этот же пакет входит кожаная обшивка рулевого колеса, селектора коробки передач, а также кондиционер и Bluetooth.

На фоне вынужденного подъема цен на другие автомобили в связи с ослабление рубля такой ход компании Kia по удешевлению авто должен помочь если не повысить спрос на авто, то хотя бы избежать его снижения.

03.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии