KIA раскрыла свои планы на Россию в 2018 году

KIA раскрыла свои планы на Россию в 2018 году

Автопроизводитель KIA запланировал расширение модельного разнообразия на российском рынке, так в будущем году будет предложено 13 моделей. Как рассказали представители компании, в 2018 году на отечественный рынок приедут новые и рестайлинговые модели, а также две специальные модификации, выпуск которых приурочен к чемпионату мира по футболу.

Уже зимой следующего года в России появиться рестайлинговый флагман Sorento Prime. Также в начале года станет доступна спортивная модель класса Gran Turismo – фастбэк Stinger.

Рестайлинговый Соренто Прайм получил новый 3,5-литровый бензиновый мотор, мощностью 249 л.с., а также дизельный 200-сильный двигатель, объемом 2,2 литра и бензиновый мотор мощностью 188 лошадиных сил, объемом 2,4 литра. Первые экземпляры сочетаются с 8-скоростным автоматом, а последний с 6-вариативной АКПП.

Самый быстрый представитель марки, модель Stinger на рынке России будет доступен с двумя силовыми агрегатами: 2-литровый турбомотор ThetaII, мощностью 249 л.с. и 3,3-литровый двигатель Lambda с мощностью 370 лошадиных сил. Модели комплектуются лишь полным приводом и 8-скоростной АКПП.

Новая модификация KIA Picanto X-Line получила необычный дизайн экстерьера, который имеет схожие черты с паркетниками и внедорожниками бренда. Фальшрешетка выдержана в стиле «Улыбка тигра», а бампер стал более рельефным и получил защитные накладки, задекорированные под метал. Яркой окрасой и главной отличительной чертой модели являются детали внешнего вида и интерьера цвета «лайм». Новинка имеет увеличенный на 15 мм клиренс – 156 мм.

Если говорить о продажах, то на сегодня KIA Motors Rus планирует сохранить нынешние объемы. В первую очередь специалисты компании ориентируются на долю рынка, и на данный момент она составляет 11%.

Галерея фотографий

07.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии