Kia запустит хэтчбек Provo в серийное производство

Kia запустит хэтчбек Provo в серийное производство

Kia запустит хэтчбек Provo в серийное производство. Как сообщает Auto Express, хэтчбек будет провокационным. Напомним, что прототип был представлен на автосалоне в Женеве.

Бенни Ойен, вице-президент европейского отделения Kia по маркетингу и планированию новых продуктов, сообщил, что с Provo возможно занять определенную нишу на рынке. Пока компания представляет более рациональную линейку, однако  в ней есть место и для купе сегмента B. Компания планирует провести маркетинговые исследования, которые выявят способность людей к покупке хэтчбека. Безусловно, серийное производство «провокационного» автомобиля должно быть оправданным.

Вот и отлично, пока специалисты импотного варианта нового авто планируют работу, отечественный автопром радует своих поклонников новой версией «УАЗ». Patriot, который и стоит несколько дешевле, чем все закордонные джипы, да к тому же надежнее, так как сразу адаптирован к бездорожью (по российским меркам) и в гараж стандартный помещается. К нему зеркала предлагаются, да не простые, а с приводом. Хозяева Патриота не зря предпочитают именно их, так как от отличаются от простых собратьев оптимальными эксплуатационными свойствами, увеличивающими сектор обзора. Купить аксессуар можно тут http://zerkala-na-prioru.ru/catalogue/uaz/uaz-patriot

А Kia Provo пусть себе базируется на переднеприводной платформе Rio, тем более, что пока нет подробной информации о двигателе, но известно, что компания заинтересована в установке гибридной силовой установки. На прототипе Provo был установлен бензиновый турбодвигатель на 1, 6 литра мощностью 204 л.с. и электродвигатель мощностью 45 л.с. Автомобиль работает в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

А также компания Kia планирует начать производство концепта GT. Заднеприводное купе впервые было представлено на моторшоу во Франкфурте в 2011 году.

13.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии