Компанией Toyota выпущены обновленные версии седанов Allion и Premio

Компанией Toyota выпущены обновленные версии седанов Allion и Premio

Представители японского автопроизводителя Toyota сообщили о том, что компания выпустила обновленные варианты седанов Allion и Premio, которые реализуются в основном только на японском рынке. Нельзя не отметить, что текущие поколения данных автомобилей производятся больше 8 лет. Учитывая нынешнюю ситуацию в Японии и низкий спрос на новые автомобили, производитель решил не осуществлять создание совершенно нового кузова. Впрочем, не исключено, что машины попросту получились настолько хорошими, что в компании не знают как еще можно их улучшить. Прошлое обновление моделей было проведено шесть лет назад.

Отметим, что хоть данные авто официально и не продаются за пределами Японии, однако их все равно можно приобрести в России с помощью специальных компаний, занимающихся продажей авто с японских аукционов. Кстати, если у Вас имеется подобный автомобиль 2007 или 2008 года выпуска, то не стоит спешить его менять, считая, что он выглядит уже слишком старым. Не исключено, что Вы просто не заботились о нем как следует. К примеру, проведите химчистку своей машины.

Кстати, химчистка авто в Москве осуществляется студией PTM Express, которая проводит уход за автомобилями уже немалый период времени. Помимо химчистки здесь также занимаются полировкой, ремонтом автостекол, генеральной уборкой салона и предпродажной подготовкой. С ценами на услуги можно ознакомиться на официальном сайте компании – ptmexpress.com.

Что касается обновления новых моделей, то в них изменения были произведены по традиционной схеме. Конструкторы сменили переднюю оптику, стоп-сигналы и радиаторную решетку. Была расширена цветовая палитра кузова. Интерьер тоже подвергся улучшениям: на приборной панели появился большой экран, а центральная консоль была полностью переделана. К тому же компания установила новую систему безопасности Safety Sense C.

Если же говорить о технических характеристиках авто, то здесь все осталось по-старому. Покупатели могут приобрести машину, оснащенную одним из трех двигателей на выбор: 1NZFe объемом 1,5 литра и мощностью 109 «лошадок», 2ZR-FAE объемом 1,8 литра или 3ZR-FAE объемом 2,0 литра, выдающим 152 лошадиные силы. Все моторы работают в паре с вариатором.

Самая дешевая модификация Allion стоит 1 миллион 898 тысяч иен (около 1 миллиона 170 тысяч рублей по нынешнему курсу). За полноприводный вариант Premio в максимальной комплектации производитель просит 2 миллиона 711 тысяч иен (около 1 миллиона 670 тысяч рублей). 

14.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии