Конец августа: ждем новинку от KIA

Конец августа: ждем новинку от KIA

Kia Sorento: итак, тизеры уже обсуждаются, к тому же автомобиль ждет кардинальное изменение. Что произойдет с машиной, можно будет увидеть на родине авто, причем не только воочию, но и на видео. Корейцы говорят, что в конце августа можно приехать в страну, чтобы полюбоваться новинкой, а в Европу машину привезут не раньше октября этого года, причем сразу в Париж.

Автосалон этого года во Франции будет насыщен новинками: новый Sorento изменится так, что его дизайн нельзя не назвать стремительным и довольно смелым. Пока лишь это дифирамбы тому, кого еще нет, но после официальной премьеры его создатели готовы выслушать поздравления. И они будут: всемирная паутина на всех языках предвещает славу дизайн-центрам KIA: немцы, американцы и сами корейцы трудились не жалея сил над тем, как будет выглядеть их любимец. В прочем, если вы взглянете на автомобильные коврики для КIA, то поймете, какая сенсация вас ждет.

Предварительные данные нового Sorento: он не только станет немного крупнее своего собрата-предшественника, но и получит массу всевозможных «наворотов». Аналитики предрекают машине прекрасное будущее с новыми элементами, коих будет предостаточно. Все ждут сведений об подкапотном оснащении: пока известно лишь то, что туда поставят нечто достойное Sorento: возможно, что производитель остановится на агрегатах в 2,4 литра или 3,3 литра, причем каждый из них будет работать на бензине.

Не исключено, что и дизели также займут свое место: двухлитровый , а так же вариант на 2,2 литра вполне достойны тянуть на себе машину начала двадцать первого века. Возможно, что и для гибридной версии дадут возможность показать себя в действии: она должна объединить бензиновый 2,3-литровый мотор с электрической силовой установкой.

Пока больше сведений нет, но интрига не угасает. Если корейцы уже примеривают на себя лавры, то баварцы лениво пожимают плечами. Их BMW постоянно приносит сюрпризы на европейских автофорумах: еще не известно, кому будет аплодировать, ведь сколько раз аналитический прогноз не сбывался.

03.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии