Корейские автомобили скоро будут ездить, как БМВ

Корейские автомобили скоро будут ездить, как БМВ

Корейская компания Hyundai в конце прошлого года заявила на весь мир, что их автомобили скоро будут двигаться так же быстро, как немецкие BMW. Кроме того, они собираются дать фору и  Audi. Пока модернизируется движок для новых моделей, все новые и новые корейские машины завоевывают европейский и российский рынок.

Обратите внимание на то, насколько хорошо себя чувствует на дорогах нашей страны Сан Янг. Этому внедорожнику не страшны даже грунтовые покрытия. Для бизнесмена средней руки или большой семьи приобретение корейского транспортного средства решит многие проблемы, связанные с поездкой за город.

Hyundai же делают машины под вкусы большинства жителей старушки Европы. Правда, жалуются европейцы на управление. Им привычнее купить все туже подержанную Ауди, чем новенький Хендай, но, тем не менее, их все же покупают, причем довольно активно. А корейцы не дремлют: они уже открыли в самом центре Старого Света прекрасный центр, где тестируют свои агрегаты на выносливость и скоростной режим. Нюрбургринг теперь регулярно становится свидетелем того, как новый автомобиль ведет себя на специально выстроенных трассах.

Корейцы вложили в центр уже более шести  миллионов евро. Эта сумма не очень то и большая для концерна, но первоначальное влияние должны себя оправдать. В дальнейшем же денежные поступления будут идти регулярно, так как разработка и тестирование новеньких авто по Северной петле обязана «намотать» не менее 160000 километров.

Возлагаются большие надежды и на то, что все последующие модели Hyundai для Европы должны сделать резкий выпад в сторону улучшенной управляемости. Потенциальные хозяева улучшенных моделей не должны больше испытывать дискомфорта во время пути и бояться, что в критической ситуации руль и маневренность средства передвижения их не подведет. Погодные аномалии за последние 3 года европейцев просто вымотали, поэтому часть водителей уповают на то, что им не придется рисковать своей жизнью и жизнью тех, кто сидит в салоне, когда трасса подкидывает сюрпризы. 

12.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии