Кросовер BYD S7 поедет с 1,5-литровым турбомотором

Кросовер BYD S7 поедет с 1,5-литровым турбомотором

Известная сегодня не только в Китае, но и далеко за его пределами компания BYD решила поделиться с общественностью информацией относительно новой версии автомобиля S7.

Отметим, что на рынке Поднебесной этот среднеразмерный кроссвоер можно было приобрести, начиная с осени прошлого года. Именно тогда состоялся официальный старт продаж.

Что же такого интересного решили обнародовать китайские инженерыв этот раз, и какие новые доработки получил этот автомобиль? Информация действительно стоит внимания. Оказывается, новая разработка BYD S7 получит новый турбированный мотор, рабочий объем которой будет равен 1,5 литра. Силовой агрегат сможет выдавать 154 «лошадки» при 240 Нм крутящего момента, что вполне даже неплохо как для этой модификации. Пока еще кроссовер производства BYD оснащают 2,0-литровым турбомотором, который может генерировать 207 л.с. мощности.

Кросовер BYD S7 поедет с 1,5-литровым турбомотором

Автомобили этой китайской компании уже достаточно известны в мире и, в частности, в странах постсоветского пространства. Они зарекомендовали себя как достаточно неплохая альтернатива более дорогим кроссоверам, предложив, при относительно бюджетной стоимости приемлемый уровень качества и комфорта. Но как и с любым автомобилем, с машинами BYD также могут случать непредвиденные поломки, в результате которых понадобится выполнять замену отдельных комплектующих. Часто в таких случаях владельцам приходиться тратить определенное время на то, чтобы найти подходящую деталь. Чтобы таких проблем не возникало, достаточно просмотреть электронные каталоги запчастей, где всегда можно постараться подыскать нужную деталь и здесь же заказать ее. Это современный вариант, отличающийся своим удобством, простотой и выгодой.

Продажи автомобиля BYD S7, оснащенного новым мотором, начнутся уже в первом полугодии этого года.

Автор: Андрей Антонов

09.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии