Кроссовер Audi Q1: инсайдерская информация

Кроссовер Audi Q1: инсайдерская информация

Компания Audi в настоящее время занимается активной разработкой нового кроссовера с логотипом Q1. Пока известно лишь то, что новинку баловать чем-то новым, например, платформой, никто не собирается: ей уже подготовлена точно такая же база, как и у компакта Volkswagen Polo. Предполагается и то, что Q1 должен увидеть свет через два года, но возможно, что и раньше. Не имея представления о дизайне нового автомобиля, художники из СМИ «Auto Bild Allrad» решили на свой страх и риск показать, как будет выглядеть «малышка». Пока это лишь первые рисунки, но их скоро станет больше.

Те, кто связывает свой бизнес с частными перевозками любой, требуются надежные помещения для автопарка. Почему бы не обратить свое внимание на ангары быстровозводимые? Такие конструкции достойны того, чтобы там стояли все линейки вышеуказанного бренда.

Но что ждет автолюбителей и поклонников Ауди? Вот тут можно лишь строить догадки: пока о «малышке» информации очень мало. Все, что знают издательства, так длину автомобиля (3,8 м). эксперты предполагают, что Q5 будет похожа на псевдокроссовер, только без полного привода. Агрегаты, возможно, позаимствуют, но Audi A1 без мотора не останется: пока в ее комплектацию входит 1,4-литровый турбомотор на бензине, а так же 1,4-литровый дизель с приставкой турбо. Оба агрегата имеют мощность в 90 лошадиных сил. Оба двигателя должны на новом авто работать в одной упряжке с семиступенчатой трансмиссией. Ее особенность – два сцепления.

Цена обещает стать для рынка очень привлекательной. Есть сведения, что Audi Q1 в базовом комплекте не перешагнет 20 000 евро. Известие, конечно. потрясающее: такие цены – настоящий ажиотаж среди настоящих кроссоверов или внедорожников, тогда как легковушкам придется потесниться в гаражах своих владельцев. Но пока новинка Audi считается легкой закуской: под нее почва готовится, так что можете спать спокойно до 2017 года: концерн VAG «ударит» новыми сериями: Фольксвагеном Touareg, Audi Q8 энд Порше Cayenne.

 

08.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии