Любители Мазды встретили новинку

Машина – в настоящее время не роскошь и не шик. Машина в наши дни – это необходимость. Поездка на работу, на отдых, в торговый центр – все же проще на собственном транспорте, чем на общественном.

Функциональность автомобиля – это его важнейшая характеристика. Естественно, чем более многофункциональный автомобиль, тем стоимость его будет дороже. Многие дорогие автомобили стоят столько только потому, что марка их давно зарекомендовала себя, и состоятельные люди готовы переплачивать деньги даже просто за бренд.

Mazda – это марка автомобиля, известного на  мировом рынке. Большинство опытных водителей предпочитают машину именно этого производителя, так он обладает большинством требуемых и желаемых потребителем характеристик.

Сейчас в трех городах прошла премьера новой Mazda 3. Это событие запечатлели жители и гости Санкт-Петербурга, Лондона, Мельбурна, Нью-Йорка, а также Стамбула. Лично в Петербурге производство данного автомобиля исследовал и аттестовывал Ростехнадзор.

Важным является то, что самая высокая скорость новой Mazda3 может быть развита до 182 км/ч.  Mazda 3 будет доступна покупателям в двух вариантах - с мощностями в 165 л.с. и 120 л.с. л.с. Касательно параметров автомобиля,  длина усоверешенствованной  Mazda 3 - 4460 мм.  На территории Российской Федерации новинка сезона будут выпускать на таком заводе, как Mazda Sollers во Владивостоке и иметь три новые комплектации - Supreme, Active, Drive.

Следовательно, всем любителям данной марки автомобиля стоит ждать только лишь выхода новой модели на рынок, и они смогут воспользоваться и насладиться всеми преимуществами, положительными характеристиками усовершенствованного автомобиля, за которые не жалко отдать дополнительные деньги.

 

01.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии