Любой кредит в любое время суток: как получить на выгодных условиях

Любой кредит в любое время суток: как получить на выгодных условиях

Автоломбард – это возможность получить кредит очень быстро без каких-либо справок о доходах. Гарантией платежеспособности выступает транспортное средство. Как показывает практика, такие кредиты оформляются не дольше суток, что очень удобно.

Какие условия

Все зависит от фирмы, с которой вы заключаете кредитный договор. Независимо от размера процентов эта сумма всегда четко прописана в договоре, отсутствуют какие-либо дополнительные и скрытые платежи.

Также вы всегда имеете право закрыть кредит раньше срока. В таком случае проценты насчитываются на фактическое время использования кредитных средств. К примеру, вы оформили заем на год, но погасили его за полгода. В таком случае вы платите проценты только за 6 месяцев.

Если у вас длинный рабочий и день и вы боитесь не успеть оформить кредит – не волнуйтесь. Как правило, работает автоломбард 24 часа в сутки. Не все, конечно, но найти именно такой будет не так уж сложно. В некоторых случаях при оформлении кредита на вас может быть возложена плата за нотариальные услуги и осмотр технического состояния автомобиля. Если у вас нет денег, чтобы их оплатить, этот платеж могут высчитать из общей суммы полученных кредитных средств.

Период кредитования может быть самым разным: от нескольких месяцев до нескольких лет. Размер выдаваемых средств зависит от марки и состояния вашей машины. Как правило, он не превышает 50% его цены ТС, установленной на рынке. В некоторых случаях автоломбард может пойти на уступки.

Как оформляется займ под залог птс? Все проходит в три этапа:

  • Вы связываетесь с организацией и определяете время встречи.
  • Затем, в указанное время в обговоренное место приезжаете на своем автомобиле, чтобы сотрудники ломбарда могли оценить и его стоимость, и состояние.
  • Подписываете все документы. Отметим, что существует два варианта. Согласно первому, вы продолжаете пользоваться машиной, пока исправно платите по долгам. Второй вариант – на время пользования кредитом ваша машина находится на стоянке ломбарда.

Какие документы необходимо подписать, чтобы получить такой деньги:

  • кредитный договор;
  • договор залога.

Вы обязаны предоставить автоломбарду следующие документы:

  • паспорт;
  • ИНН;
  • технический паспорт автомобиля.

Если вы заинтересованы в положительном результате, примите во внимание предоставленную нами информацию. Она вам поможет принять правильное для себя решение.

01.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter