Mercedes нечаянно рассекретил новый S-Class

Компания Mercedes-Benz раньше срока рассекретила внешность своего нового седана S-Class следующей генерации. Первое изображение этого автомобиля было по ошибке размещено на мобильной версии австрийского интернет сайта компании и затем удалено. Однако, порталу Blogautomobile удалось сохранить это фото.

Хорошо, что продажа дисков и шин от известных компаний, поставляющих данный вид изделий на российский рынок, не рискуют потерять своих клиентов, потому что секрета в них нет. Наоборот: чем больше торгующих организаций узнают о новых и бывших в употреблении колесных дисках, тем шире будет ассортимент продукции, которая приносить прибыль.

Официальная же презентация следующего представителя S-Class назначена на 15 мая, она пройдет на специальном мероприятии в Гамбурге. Серийный выпуск новой модели стартует в августе текущего года, а дебют седана состоится на моторшоу во Франкфурте в сентябре, после чего автомобиль поступит в продажу. Вслед за ним в октябре на конвейер поступит полноприводной вариант модели S550 4Matic, а в ноябре публике будет представлена  "заряженная" модификация S63 AMG 4Matic.

Есть сведения, что новый седан будет построен на модульной платформе и оснащен  множеством деталей из алюминия и автоматической коробкой передач на девять скоростей. Специально для нового S-Class будут обновлены двигатели, которые станут более экономичными, а список базового оснащения будет дополнен новыми системами активной и пассивной безопасности.

Напомним, что в марте компания  "Мерседес" рассекретила интерьер своего флагманского седана. Эта модель будет располагать автоматическим ароматизатором воздуха, подлокотниками с подогревом, задними креслами с массажем. Управление всеми этими функциями будут контролировать порядка  156 кнопок и переключателей.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии