Минск штурмовали БелАЗы

Минск штурмовали БелАЗы

Парочка карьерных самосвалов проехалась буквально по центру Минска. Кто пропустил         многотонники, до сих пор загадка, ведь даже МаЗы не имеют право показать себя во всей красе там, где асфальт предназначен только для легкового транспорта и автобусов с троллейбусами.

Есть для этого объездной путь, но, вероятно, белорусская кольцевая автодорога бастовала, так что водителям карьерных гигантов ничего не оставалось, как продефилировать по проезжей части на глазах у изумленных горожан. Где в это время дежурили инспекторы государственной автоинспекции, скоро выяснят, причем городская глава уже пообещал дать им у руки катки и подвезти к центру столицы РБ пару тонн горячего асфальта для того, чтобы нерадивые служащие на себе ощутили, насколько тяжелым является труд дорожных рабочих.

Для МаЗов же хорошая новость: теперь купить грузовые диски на сайте 38565r225.ru можно круглосуточно. Да и сами автомобили позволяют и другому транспорту беспрепятственно передвигаться с ними по одной полосе.

С БелАЗами все вышло куда серьезней: для части автолюбителей парадный проезд огромных машин не просто оказался неприятностью. Два руководителя крупных компаний опоздали на очень важную встречу, где решался вопрос о сделке на большую сумму. Спасибо, что вторая сторона. Вошла в ситуацию и согласилась подождать, пока каждый из двух БелАЗов развернется сразу на 4 полосах, а так же проедет под троллейбусными проводами, которые пришлось не только обесточить, но и приподнимать по всему пути следования самосвалов-гигантов.

Как оказалось, эти два транспортных средства, доставленные к уже состоявшемуся параду в День независимости, попросту заблудились. Навигатор отправил их по кратчайшему маршруту к заводу «Атлант», который как раз проходит по всему проспекту Победителей. 

06.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии