Mitsubishi готовит премьеру обновленного кроссовера ASX

Mitsubishi готовит премьеру обновленного кроссовера ASX

Совсем скоро Лос-Анджелес станет местом, где состоится один из самых ожидаемых автосалонов этой осени. Именно на нем Mitsubishi Motors планирует познакомить общественность со своей обновленной разработкой - кроссовером Mitsubishi ASX.

Как известно, сегмент SUV сегодня невероятно популярен среди автолюбителей. Многие желают приобрести автомобили именно из этой линейки. Этот факт, в свою очередь, серьезно влияет на стратегию развития компаний, которым, в первую очередь, приходится ориентироваться на запросы потребителей. А так как сегмент кроссоверов растет невероятно быстро, в стороне не могла остаться компания Mitsubishi Motors, которая намерена порадовать общественность двумя собственными новинками. Наиболее вероятно, что ними будут Mitsubishi Mirage и Mitsubishi ASX в обновленной модификации.

Достоверной информации на сегодня об особенностях новых моделей нет, однако, можно предположить, что по внешнему оформлению автомобили будут максимально приближены к версии концепта Mitsubishi eX. Он был продемонстрирован компанией на автосалоне в Токио, который состоялся совсем недавно.

Mitsubishi готовит премьеру обновленного кроссовера ASX

В продолжение темы дизайна автомобилей и поддержания их в хорошем состоянии, следует отметить, что одним из лучших способов для этого является обеспечение своевременного ухода за машиной. Сделать это можно с помощью полировки кузова, стекол, фар, а также выполнения ряда других процедур, которые позволят придать автомобилю красивый вид. «Автовесна» в Самаре – это именно то, что нужно для владельцев, которые заботятся о собственном средстве передвижения.

Что же касается компании Mitsubishi, то следует напомнить, что на Токийском автосалоне она представила свое видение электро-кроссовера. Модель Mitsubishi eX стала лишь отображением наработок фирмы. Вполне возможно, кстати, что этот концепт также рассматривался производителем как предвестник ASX. Установленная на Mitsubishi eX электрическая установка позволяет модели проехать в автономном режиме близко 400 км. Из интересных особенностей авто можно также отметить систему постоянного полного привода.

В модели концепта компания использовала все свои наработки, что и помогло ей создать чистый электромобиль, с самыми инновационными электро-технологиями и полным приводом. Элементами оснащения стали такие опции, как автономное вождение и система активной безопасности.

03.11.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии