Московский автофорум 2014: стенд Оpel признан лучшим

Московский автофорум 2014: стенд Оpel признан лучшим

Компания Opel признана московским автосалоном, как производитель, чей креативный стенд собрал больше всех поклонников. Девушка, чьи фотографии рядом с моделями компании, обошли весь мир, получила звание «Мисс Автосалон 2014». Аплодисменты Маше Долговой и ее спонсорам, чьи шесть спорткаров покорили своим изяществом и техническими характеристиками всех гостей автофорума, приехавших в столицу РФ.

На стенде были выставлены к показу и Monza, Adam S, и Mokka Moscow Edition, и Astra OPC Extreme, и Experimental GT 1965, и гоночный болид марки Mokka Dakar. Красивое оформление заставило даже поклонников корейских машин покинуть их выставочную площадь и присоединиться к тем, для кого новые машины были интересны в плане средств передвижения серийного характера. Это касалось не только вышеуказанных моделей: СТО, представляющих интересы концерна Дженерал Моторс, интересовали запчасти на опель астра, причем в тех количествах, что имеет украинская компания Аutoreflex.

Концепт Mokka Moscow Edition создали специально для августовского автофорума, причем у главного дизайнера Opel господина Марка Адамса даже не было причин сомневаться в том, что его машина понравится, как никакое другое средство передвижения. К тому же каждый желающий мог сфотографироваться с Mokka Moscow Edition и зарядиться при этом оранжевым настроением, выпив апельсиновый коктейль GO ORANGE. Кстати, им баловали представители компании 3 раза в день как посетителей, так и обслуживающий персонал форума.

На стенде гости столицы могли испробовать в действии и симулятор гонок: модель Top Speed Zone работала безотказно, причем себя гонщиком чувствовали даже девушки, сопровождавшие своих принцев, пока те примеряли на себя потенциальных «коней». Часть из них оценила и достоинства Insignia OPC, вот только к Adam ROCKS так никого и не подпустили, кроме специалистов. Его тестирования, как авто для города, решено провести на специальном подмосковном полигоне в ближайшее время.

10.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии