На автосалоне в Бухаресте представлен супервнедорожник

На автосалоне в Бухаресте представлен супервнедорожник

Румынская компания Ghe-o Motors поставила на производство новый супервнедорожник Rescue. Новый автомобиль предназначен исключительно для выполнения специальных задач в нетипичных ситуациях. В первую очередь трехтонный богатырь создавался для нужд армии, подразделений спасателей, медицинских подразделений, полиции и спецслужб.

Полноприводный Rescue обладает внушительными габаритами: ширина – 2,7 м., длинна – 5,2 м. и высота – 2,4 м. Внутрь помещается до 11 человек. Внедорожник оснащен бензиновым, либо дизельным двигателем мощностью от 220 до 500 л. с., в зависимости от его назначения. Также, при желании, можно установить на автомобиль полную защиту от электромагнитных волн и получить водонепроницаемый кузов. В комплект входят сани, вмещающие до 6 человек, которые могут использоваться на воде как лодка. Для передвижения по воде на внедорожник устанавливаются пневмоподушки. В условиях, когда сцепление с поверхностью земли затруднено, колеса оборудуются цепями. Заднюю пару при необходимости можно заменить гусеничным приводом.

На автосалоне в Бухаресте, где был презентован внедорожник, внимаю автолюбителей был представлен ролик, в котором показывались возможности нового Rescue.

15.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии