Nissan выпустит новый концепт-кар Friend-Me

Nissan выпустит новый концепт-кар Friend-Me

Nissan выпустит новый концепт-кар Friend-Me. Новинка будет представлена на моторшоу в Шанхае 20 апреля.

Особенностью новинки Nissan станет собственная социальная сеть. Концепт-кар – первый прототип, созданный «от» и «до» в дизайн-студии в Пекине. Nissan утверждает, что автомобиль разрабатывался специально для молодой, целевой аудитории.

Что же, прекрасная надежда на то, что автосервис, о котором можно узнать, заглянув на сайт http://infinitinissan.ru, обязательно проявит себя и здесь, став первым из тех, кто оказывает услуги по ремонту Infiniti и Nissan, а так же поставке запчастей для авто всех вышеуказанных транспортных средств. Не зря, современное техническое обслуживание известных брендов строится именно на этих видах машин, так как они востребованы на рынке более 30 лет. Спрос на них не только не падает, но и за последние три года даже увеличился: продажи по всему миру, особенно подержанных авто, в разы превосходит те, что предлагают продукцию прямо с конвейерной ленты промышленных гигантов.

Не секрет, что Friend-Me получит сенсорный дисплей, мультиседийную систему Four Seats, One Mind Connectivity. «Четыре сидения, связанные единым разумом» - пока нет точных данных, что предполагает такая особенность автомобиля, но известно, что новинка Nissan будет иметь  такую социальную сеть, которая позволит обмениваться данными между пассажирами и водителем. Можно будет обменяться фотографиями, ссылками и так далее.

Кроме того, Nissan собирался выпустить городской автомобиль DAYZ ROOX. Особенность этой новинки в том, что он будет позволять легкую посадку пассажиров, вместительный салон и экономный расход топлива. Теперь остается надеяться, что такое авто выйдет в серийное производство хотя бы лет через 5, так как большие города испытывают недостаток именно компактных авто, способных перевозить не двух пассажиров, а трех-четырех.

01.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии